Panadol Extra Tablet

د.ل0.00

الصلاحية

غير متوفر في المخزون

التصنيف: الوسم:

Panadol Extra Tablet
Paracetamol 500mg/Cafeine 65mg

بانادول اكسترا , هو مسكن قوي للألم و هو يحتوي على مادة الباراسيتامول و مضاف إليها مادة الكافيين. و يعتبر بانادول إكسترا من قائمة المواد المضادة للإلتهابات الغير ستيرويدية. و هو له العديد من الإستخدامات الفعالة كمسكن للألم و خافض للحرارة

المراجعات

لا توجد مراجعات بعد.

كن أول من يقيم “Panadol Extra Tablet”

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Shopping Cart
المتجر
حسابي
0
سلة المشتريات
البحث